Расскажите мне, пожалуйста о Коше...

Пользователь удален Мастер (2329), закрыт 17 лет назад
просто интересно знать, что вы о ней думаете и знаете... поскольку у меня есть свои наблюдения, хочется сопоставить все))) и просто узнать человека... да, именно этого))
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 17 лет назад
Приветик))))
Хорошая девчонка))) Веселая, Добрая)))))
Знаю не по наслышке!!!!
Люблю её))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Я ничего не знаю, но на первый взгляд очень даже хорошо!! !
А что???
Николай Мыслитель (5032) 17 лет назад
Мы сней переписывались одно время, она классная, прикольная и не такая простая как кажется на первый взгляд. Мне с ней было интересно.
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
У нас у всех есть разные наблюдения, за разными людьми. Рекомендую поговорить с человеком, пообщаться, еси хочешь его лучше узнать. Правда не понятно, зачем тебе обо мне узнать и интересоваться?