Вы когданибудь призновались комунибудь в НЕлюбви?

Tatjana Профи (676), закрыт 17 лет назад
Типо Вы познакомились с человеком, Вы еу понравились а он вам нет, что Вы делали потом и как вы ему или ей это сказали?
Лучший ответ
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
я говорила, я тебя не люблю
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3048) 17 лет назад
Сказать: "Извини, приятель, но ты не в моем вкусе"
Sp@eroK Мастер (2223) 17 лет назад
просто в ингор записал и все!
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
делала это неединожды. пытаясь не задеть чувства другого человека. беря вину на себя. " не ты такой,просто я такая"
Memenfis Гуру (4146) 17 лет назад
Говорила...Ты мне не нравишься...Мне не приятно твое общение...Ты не приятен мне как человек