Господи, ну что ж сожрать. так плохо мне... а от этой бутылки подарочной вообще тошнит... помогите, жёсткий отходняк: (((

Надежда Полякова Просветленный (27878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
вика Гуру (4638) 17 лет назад
кисленьким подкормись, чайку с лимоном пийни, а лучше всего супчика остренького.соляночки например. лечись!
Остальные ответы
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Млин, активированный уголь и минералка холодная.. .
И на свежий воздух-быстро!!!
Источник: Еще и не праздник.. . ослабел народ...
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
алказельцер есть в ближайшей аптеке? ну что ж ты, Ежик, перед праздником и уже отходняк...=))
Сонечкина мама Мыслитель (6463) 17 лет назад
Та же история....Сожрала бутер.Помогло.
Но шампанское с утра было лишним...
Сначала....
настя базанова Мыслитель (5622) 17 лет назад
чтобы такого сьесть чтобы похудеть????у меня постоянно этот вопрос визникает!!!!
MAKO Мастер (1379) 17 лет назад
на 10кг живого веса 1 таблетка активированного угля и все будет отлично.
Источник: проверено на себе
besenok Гуру (3753) 17 лет назад
2 таблетки "кетанов" и побольше витамина с. желательно в натуральном виде (апельсины, мандарины, лимон). или есть шипучие витамины. пить противно, но потом намного легче.