Нужна помощь. Кто здесь самый интелектуальный?

Пыльный Мастер (1533), закрыт 16 лет назад
Очень хочу задачу, типа Эйнштейновской, но сложнее!
Дополнен 17 лет назад
Эй! Вы меня загрузили(не в обиду)...
Дайте решаемую, как у эйнштейна, только сложнее.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3668) 17 лет назад
как начинка попадает в караемль
заморочься
Остальные ответы
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
зачем она тебе перед праздником?
Anka Гуру (4371) 17 лет назад
Зайди на сайт википедии и введи через поиск ЛОГИЧЕСКИЕ ЗАДаЧИ
Synthetic Гуру (2585) 17 лет назад
Даны три банки одна 8л, другая 5л и 3л.
восьми-литровая банка находится по одну сторону весов а те по другую.
Нужно уравновесить весы, а вода находится лишь в банке 8л.
Сколько шагов для уравновешивания банок и что куда нужно перелить!

NPI-SOFT@MAIL.Ru
15 лет.
EPSik Мастер (1206) 17 лет назад
Что появилось рантше:Яйцо или Курица?
Подумай.
Маш'ка Ученик (226) 17 лет назад
Мы студенты Пермского Государственного Педагогического Университета, физико-математического факультета, 4 курса, в составе 7 человек и преподавателя по компьютерному моделированию...
Глубинная бомба, установленная на взрыв через заданное вермя, сбрасывается с движущего противолодочного корабля. Исследовать связь между глубиной, на которой произайдет взрыв, пройденный расстоянием по горизонтале и формой корпуса (сферическая, полусферическая, каплевидной)
karmen_s Мастер (2242) 17 лет назад
А как тебе такая заморочка?

Надо провести линию так, чтобы не пересечь два раза ни одну сторону. За ее решение мой знакомый обещал подарить компьютер :)
михаил Мастер (2188) 17 лет назад
дан квадрат со сторонами в метр, в квадрат вписана пятиконечная звезда, так что верхняя и боковые лучи лежат на серединах сторон, а две нижние на углах нижних, необходимо измерить площадь пятиугольника в центре звезды.
Что касается прошлой задачи про линии, нужно вести по уже существующим линиям и по всем не пересекая дважды? решения нет, я посмотрел как считать такие задачи по углам и просто видно.
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
Почему бутерброд падает маслом вниз?