коренных москвичей нет

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15945), закрыт 17 лет назад
бред приезжей -антрополога.

она бы еще со времен мамонтов искала следы москвичей.

http://news.mail.ru/society/1272151/
Лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Ну, если верить теории, что человек произошел от пришельцев из Космоса, то и коренных землян нету!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
А власть на выдумку хитра.
И москвичи все приезжие.И нет такой национальности РУССКИЙ и ваще...по Дарвину когда-то и обезьян не было
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 17 лет назад
Вот сволочи!!! Остались еще коренные москвичи!!!
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Да хрен с ней! Надо же как-то деньги зарабатывать, отсюда и мнимые "сенсации". Пиарится опять же за счет москвичей...
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
Есть и очень много!я -коренная москвичка! а прадедушка при Николае2 служил!
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Дело не в этом, просто в последнее время уж очень много действительно "понаехало", тут и китайцы , и вьетнамцы, и кавказцы целыми рынками. Разве не так?
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
прикольно сочетается твой ник с фото)