Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И так как вы относитесь к повторению за порнуШКOЙ????

Пользователь удален Гуру (3325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KoTtT Мастер (1390) 17 лет назад
сколько не смотрел всякой порнухи, пришел к одному выводу, в обычном порно (без извращений и излишеств) нельзя научиться ничему, оно, в основном, повторяется, а чтобы начать повторять грязь, я считаю, что для этого надо полностью потерять интерес к обычному человеческому сексу
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850) 17 лет назад
не смотрел не повторял не пробовал
Источник: девственник
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Сашуль, Я тока за! Обоими руками и своим болтиком
Пользователь удален Мыслитель (5429) 17 лет назад
Охрененно отношусь, причем моя супруга и не знает, что мы повторяем за порнушкой, так как я смотрел порнушку, а она - НЕЕЕЕТ!!
Просто я ей говорю: Так, вот давай вот так... двигайся так... о....да... ja....ja....das ist gut....fantastish....jaaaa... Вот тут, может быть, я веду себя подозрительно... но она пока не догадалась.