Вас когда-нибудь предавали?

Пользователь удален Гуру (3070), закрыт 17 лет назад
А вы предавали когда-нибудь?
Лучший ответ
vasja petechkin Мастер (2166) 17 лет назад
Наверно, нет такого человека, кто бы мог похвастаться и первым, и вторым. У нас у всех разные взгляды на жизнь и разные ожидания. Что для одного само собой разумеется, то для другого тяжкое преступление против дружбы или любви. Меня два года назад предал самый лучший друг. Уже два года пытаюсь простить его за это, но обида все равно есть и лежит на душе, в любой момент готовая взорваться. Противно это, что ни говори. Меня тоже есть кому назвать предателем, и это тоже противно. Простите, что ответ вышел таким банальным.
Остальные ответы
Sam Gray Знаток (353) 17 лет назад
К сожалению, случалось со мной такое.
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Смотря что считать предательством, кто-то считает, что измена - тоже предательство.
Рухангиз Знаток (394) 17 лет назад
Так устроена жизнь...Что каждого из нас, когда-нибудь предают.
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
да от это го очень больно
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
К сожалению, меня предал человек, которого я считал одним целым с собой.
Куся Мастер (1473) 17 лет назад
Я вообще магнит для уродов, ко мне всегда лепились ущербные, которым я доверяла а они сцуки, но сейчас я поумнела меня не провести....Сама никогда не предавала, это низко
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
да, было тяжело, я сделала вывод меньше доверять!
Naduwka Мастер (1471) 17 лет назад
Смотря кого и с каким обстоятельством? ?

Например, если человек тебе не дорог, то наш разум отключается и мы способны на многие глупости.. . Друг, если он тебе придаст первым, то также не задумываясь, спустя какое-то время ты его тоже предашь.. . Предать можно любимое животное, вот вроде ты взял его на свои поруки, ухаживаешь, гуляешь с ним, а потом настает такой момент, когда животное заболело и врачи говорят, что шансы есть, но не велики... и тебе предлагают усыпить, что бы не мучалось... ты считаешь, что может и впраду лучше усыпить, а на самом деле ты ПРЕДАТЕЛЬ, потому что выбрал легкий путь...
Наталья Мастер (2282) 17 лет назад
Да, это сделал любимый, причём сегодня. Вот тебе и праздник милая! Про себя плохого не скажу, я не то чтобы предавала, это не то слово, так..по мелочи кинуть могла бы....
Ирина Куликова Мастер (2293) 17 лет назад
предавали....а я в ответ сделала тоже самое....жалела потом и предавший меня человек жалел....сейчас вместе - happy and! главное простили друг другу... =)))