Что можно есть на ужин на работе (компактно) чтобы не приходилось ужинать поздно дома?

Дима Мыслитель (5613), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Если есть микроволновка - то практически все, что пожелаете. Если нет возможности подогревать - то продукты, которве можно есть либо сырыми (фрукты,овощи, салаты) либо холодными (опять ж овощи, сосиски, колбасу).
Можно есть кашу овсяную из пакетиков - но дукмаю для мужчины это не вариант.
Остальные ответы
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
кусочек отварного мясо и свежие овощи
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Нужен полуфабрикат и микроволновка...
Всего делов...
Natush Мудрец (17182) 17 лет назад
паста с овощами и соусом (домашнего приготовления), котлеты с гарниром,курица с гарниром - покупаете пластиковую коробочку и складываете туда ужин...потом только разогреть в микроволновке
Елена Мастер (1384) 17 лет назад
Нужно жениться. Во -первых будеш спешить к любимой и пораньше приходить с работы.Во-вторых дома тебя будет ждать ужин. Но это при условии,если повезет с женой. Желаю удачи.