Мне мешает влюбчивость - можно от этого избавиться?

Андрей Гуру (2643), закрыт 17 лет назад
вижу красивую - и думаю вот единственная - пока другую не увижу и сново повторяется - и так до бесконечности :(

где тормоза найти?
Лучший ответ
Ириска Рыжая Профи (751) 17 лет назад
Найдешь. Поверь мне. Когда ты понастоящему кого-то полюбишь. А эта девушка не будет испытывать к тебе теже чувства. То для тебя потеряют смысл все женщины и девушки мира. Тебе будет нужна лишь, та единственная. Которой пренадлежит твое сердце. Только так можно излечится. Только искреннее чувство.Хотя осознание проблемы как говорят, наполовину излечивает. Потому что то ты лишний раз подумаешь прежде чем, посмотреть на другую.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Это пройдет.Однажды увидишь девушку,а на других даже смотреть не захочешь)
Птица Профи (650) 17 лет назад
Не-а, от влюбчивости не избавиться! Нужно ждать, когда само пройдет...
Tatyana Shipika Профи (702) 17 лет назад
Как ты выразился, "тормоз" этот тебя сам найдет, т.е. настоящая "единственная" сама тебя найдет и потом просто никуда и ни к кому не отпустит))))