Вопрос не для всех

Дмитрий Зорькин Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Как часто вы хотите нахамить своему собеседнику? в частности в ответ на вопрос здесь?
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
А это только хамы хамят, нормальный человек просто не сможет, воспитание не позволяет. Я и сама никогда не хамлю, да и от других хамства не жду. Но всякое бывает, к сожалению...
Остальные ответы
Олегович Профи (694) 17 лет назад
Такое бывает. Зависит отнастроения! Чё уставился!!!?(шутка)
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Здесь - крайне редко. Если вопрос ненравится - протсо не отвечаю. Вот модераторы порой действительно бесят.
Виктор Станиславович Мыслитель (6934) 17 лет назад
Насколько часто встречаю хамов, но чаще хлебало разбить...
Наташа Кашина Мыслитель (8701) 17 лет назад
Хочется на хамство ответить хамством, но стараюсь сдерживаться. Чаще получается.
Valpetsa Мастер (2149) 17 лет назад
да ладно раслабься и не реагируй на это так болезненно
Серёжка Ученик (130) 17 лет назад
когда вопрос ну очень тупой,тогда очень хочется нахомить что б хотя чел. понял своютупость!!!не редко бывает...
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Мало ли уродов? Еще нервы свои на них тратить )))
KISS...ka Мастер (1433) 17 лет назад
Зачем хамить?Я не считаю нужным это делать ни здесь, ни в повседневной жизни...Можно и культурно осадить так, что мало не покажется...
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19280) 17 лет назад
здесь серёзно не отвечают,всё больший уклон в сторону юмора,если он у Вас есть....
lasselanta Гений (71973) 17 лет назад
Я вообще не хамлю. Гораздо интереснее так спокойненько, вежливенько, ядовитенько сказать что-то особенное. Конечно, тому, кто заслужил. Толку больше, чем от ответного хамства.
А так я добрая и позитивная. Чего и Вам желаю. Берегите нервы и свое биополе!
Никитос Захаров Мастер (1040) 17 лет назад
я думая смысла нет в этом, ну нахомил он тебе,ну не обращай ты внимания...забей в общем и не парься...вот...