Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надоели банальные вопросы!

Андрей Субботин Мастер (1964), закрыт 17 лет назад
Каждый день мы спрашиваем друг у друга, как сам как дела как оно и тд.
Как надо ответить, чтобы это было прикольно (например как сам как универсам)
Лучший ответ
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
как на сотый день ленинградской блокады.!..как у северного оленя,жрать нечего и вокруг одни волки.
Остальные ответы
Люлечек Гуру (4198) 17 лет назад
на как сам как универсам человек может воспренять как хамство
Vika Мудрец (11000) 17 лет назад
да я тоже это заметила... начинаю переписываться и ПОСТОЯНО уменя спрашивают :как дела? что нового? как здоровье? ! как будто фантазии больше ни на что не хватает....
Фишка Мыслитель (6743) 17 лет назад
Ну не всегда бывают банальные вопросы, ведь не зря некоторые вопросы получают 10 балов по интересности.
Ellenka Профи (553) 17 лет назад
Luchshe otvechaj dejstviteljno to,chto dumaesh,a ne vidumivaj prikolnih frazochek
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
Мне иногда говорят на вопрос Как дела? - Дела подшиваются
Катюша Шемякина Мастер (1789) 17 лет назад
все зависит от человека, надо быть просто самим сабой, и если ты пишешь что думаешь, получается прикольно
elena-ly@mail.ru Гуру (4854) 17 лет назад
Ну очень остроумный вопрос!
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Если люди не "догнали"
Погоди, не будь в печали!
Твой вопрос весёл и свеж :)
Всем ты правду-матку режь!

Трум-ба-ду, трум-ба-да!
Как дела? Как дела?
Трум-ба-ду, трум-ба-бень!
У меня СУПЕР-день!

:)))))))
Тузиков Вася Просветленный (30359) 17 лет назад
я с вами согласен на 356%!!! Молодцы!!! а на вопрос: как сам? да как универсам- все есть, только денег нет!!!