От колыбели до сада
+1Надоели банальные вопросы!
Каждый день мы спрашиваем друг у друга, как сам как дела как оно и тд.
Как надо ответить, чтобы это было прикольно (например как сам как универсам)
как на сотый день ленинградской блокады.!..как у северного оленя,жрать нечего и вокруг одни волки.
я с вами согласен на 356%!!! Молодцы!!! а на вопрос: как сам? да как универсам- все есть, только денег нет!!!
Если люди не "догнали"
Погоди, не будь в печали!
Твой вопрос весёл и свеж :)
Всем ты правду-матку режь!
Трум-ба-ду, трум-ба-да!
Как дела? Как дела?
Трум-ба-ду, трум-ба-бень!
У меня СУПЕР-день!
:)))))))
Ну очень остроумный вопрос!
все зависит от человека, надо быть просто самим сабой, и если ты пишешь что думаешь, получается прикольно