Вы наверно знаете, что любимые сказки, сказочные герои и сюжеты детства оказывают большое влияние на дальнейшую жизнь

Пользователь удален Мудрец (10711), закрыт 17 лет назад
человека... Он неосознанно идентифицирует себя со сказочным персонажем, ставит себя на его место и переживает события его сказочной жизни.. .
А У ВАС КАКАЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА БЫЛА В ДЕТСТВЕ?

Я тащилась от Белоснежки и гномиков.
Лучший ответ
Николай Бабсков Мыслитель (9068) 17 лет назад
я перся прусь и буду переться от КАРЛСОНА!!!!
НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ТОЛСТЫЙ А ПОТОМУ ЧТО ОН КЛЕВЫЙ!!!
Источник: С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ КРАСОТА!
Остальные ответы
Laululintu Мастер (1966) 17 лет назад
Снежная Кололева. Такой и осталась. Холодная внешне, изнывающая от страстей внутри.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
как ни странно - дядя Федор пес и кот, Чебурашка
недавно прочла об этом Литвак "похождения вечного принца", кажется
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Прочитав, "Игры, в которые играют люди", я очень озадачилась. Моя любимая детская сказка "О попе и работнике его Балде."
Я себя с Балдой ассоциирую, получается - вот незадача.
С другой стороны, человек он предприимчивый, уверенный в себе, юморной. Тогда почему бы и нет?
Неизвестно Профи (857) 17 лет назад
Вспомнила... это Элли из волшебника изумрудного города!!! Я буквально зачитывалась её похождениями..
Fox Гуру (3467) 17 лет назад
Я читал Толкина, я наверно похож на Горлума!
:-)))))
н т Профи (762) 17 лет назад
А мне нравилась "Русалочка" Андерсена. Она пожертвовала собой ради любимого и обрела покой...
Олеся Майская Профи (785) 17 лет назад
В 3-5 лет Маугли. Но я не думаю, что на него похожа. Маму я звала Багира, Папу -Балу. Ну и что бы это значило?
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Не знаю, насколько влияет. Мне вот больше всего сказка "Три толстяка" нравилась. Потом еще "Чиполлино". А там же сплошная политика, по большому счету. Не сказала бы, что сейчас я гуру в политике или сильно ей увлекаюсь.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Даже у Высоцкого есть слова в песне: значит нужные книги ты в детстве читал!
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
Да.. эт точно.. я до сих пор как Карлссон этотт вентилятором волосню возле Члена просушиваю... после дрочки...)
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
мне нравились сказки где Кащей Бессмертный измывался над очередной красоткой))
Источник: мазохистка я