Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вы знаете, что при гадании мы открываем дверь бесам в нашу жизнь

АньКо Профи (617), закрыт 13 лет назад
Лучше не гадайте. По гадаете и что? У вас начнутся проблемы и все такое.. .
Прошу вас, не гадайте.. . Это очень важно для и вас и вашей судьбе...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (221) 13 лет назад
Когда Господь изгнал из Рая Дьявола, он ушел, прихватив с собой не только соратников, но и определенные знания. Астрология, различные гадания уходят корнями в это далекое прошлое, к тем знаниям. Только Господу дано знать будущее. Но у Него не узнаешь. А через гадание и астрологию - есть шанс. Но тогда ты вступаешь в мягко сказать неправильную связь, преступаешь Закон. Часто это делается по абсолютной человеческой глупости. В гадании и астрологии присутствует частица от Истины, но это только мельчайший осколок от огромного зеркала. Имеет ли смысл этим осколком пользоваться... С уважением, ..
Остальные ответы
Кандибобер Просветленный (20982) 13 лет назад
Идиотский вопрос. С готовым ответом. Девушка, Вы если не разбираетесь в данном вопросе, не городите ерунды. У гадания единственный минус: оно сужает пространство вариантов. Но это не всегда актуально.
Пользователь удален Мыслитель (8375) 13 лет назад
Дверь открывается однозначно...и происходит утечка жизненной энергии из-за чего в здоровье начинаются проблемы, в жизни неудачи и неприятности...вообщем минус нарастает как снежный ком...но выбор всегда остается за человеком = жить с Богом и исполнять Его волю или жить с дьяволом и служить ему.
Mihail pavlov Мудрец (11228) 13 лет назад
Угу ...Ну и зачем вы им дверь открываете ? Ко мне они как - то не ходят , не приглашаю наверное . Другое дело , что самому заглядывать в будущее как - то часто не тянет , не за чем , только на крайний случай , но при чём тут бесы ? Наверное у нас с вами гости всё же разные . С кем общаетесь , те и приходят .
Владимир Родин Оракул (62842) 13 лет назад
если толь это не спасает вам жизнь.
Борис К Просветленный (29008) 13 лет назад
Согласин с вами, за это обязательно потом придется распатится, при чем всегда довольно горько.
vihuhol Мастер (2167) 13 лет назад
Возможно, но подобное я слышу в первый раз. Церковь считает гадания и подобные деяния грехом...Я это знаю, а по поводу чертей извольте, душа человеческая черниться на протяжении всей жизни и погадаете ли Вы сейчас или сделаете больно человеку-это равносильно.
Кыца Гуру (4998) 13 лет назад
А гороскопы и астрология это как, не от Лукавого? ;) Аватарку хоть тады тщательнее подбирайте.. .:))
Похожие вопросы
Также спрашивают