а что строительную лицензию отменили?

Консультант Мудрец (14382), закрыт 17 лет назад
кто знает в РФ
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 17 лет назад
лицензирование хотели отменить.... но потом...)))))))) ) продлили до 30.06.2007. - и это абсолютно достоверная информация... .
а по информации Нашей Маши - в общестроительную лицензию входят все перечисленные виды деятельности...)))))))) )
и никто, подчеркиваю, никто на сегодняшний момент не знаю, что будет потом.... увы... но это так....
Источник: моя профессиональная деятельность
Остальные ответы
vladmen2004 Мудрец (11850) 17 лет назад
что то было, но ввели или вводят сертификат какой то, он еще дороже стоит
Красный Noz Просветленный (22648) 17 лет назад
С 01.01.07 истину говорю вам. Теперь таджики нэбоскребы в МСК будут строить.
Masha Nasha Мыслитель (7746) 17 лет назад
нет не отменили, под лицензирование подпадает не только строительная деятельность, но и практически все ее отдельные виды. Если вы занимаетесь строительством, то вам, как правило, одной общестроительной лицензии не достаточно, необходимы лицензии на устройство вентиляции, крыш, благоустройство и т. д. Если мне не изменяет память то полный комплект строительных лицензий - это 30-40 видов работы
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Вместо лицензий теперь будет сертификация. Добровольная, так сказать. В России существует немного версий по международному стандарту, адаптированных для нашей страны. Одна из них ISO 9000.