Что лучше???

Пользователь удален Мудрец (12629), закрыт 17 лет назад
какая марка? Juicy Couture, Baby Phat, Маша Цигаль???.и почему лучше??
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Цигаль....хоть она и наркоманка....но шмотки у неё отпад....по крайней мере мужские....у меня полно джинс со звёздочкой....
Остальные ответы
Олеся Куролеся Гуру (4118) 17 лет назад
Juicy Couture,потому что это давно зарекомендовавшая себя марка.И очень неплохо продвигающаяся
Александр Кондратьев Ученик (190) 17 лет назад
Baby Phat - смотриться иннтерестней!тем более если это ты на фото то тебе посоветую именно её))))
PK Гуру (2630) 17 лет назад
Ой ая в этом вообще не рублю.
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Juicy Couture офигительная))))....есть сумка....неплохое качество....оригинальное исполнение)))
Настя Профи (823) 17 лет назад
Маша Цигаль просто СУУУУПППЕР.Все такое спортивное,веселенькое