Во сколько лет вы первый раз поцеловались и где было (Поделитесь опытом)

Martini Мыслитель (5972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Морская Мыслитель (8925) 17 лет назад
В 18. На соревнованиях познакомилась с будущим парнем...,правда тогда он еще не был моим парнем, но все равно было здорово!
Остальные ответы
Виталий : )) Мыслитель (5447) 17 лет назад
на школьной дискотеке мне тогда было 14, серьездный поцелуй
Оля Мастер (1597) 17 лет назад
в 14 лет, с одноклассником в подъезде! фу гадость вспоминать мерзко!
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
лет в 13....в пионерском лагере! :)
Mishania_79 Профи (612) 17 лет назад
Лет в 13. Подробностей не помню, а её да.
amirbay Профи (940) 17 лет назад
Меня вожатая в пионерлагере развратила, правдо довно это было.
Зато до сих пор помню.
Rustik Мыслитель (9647) 17 лет назад
Лет не помню, а было в лесу.
The Cat Kate Знаток (351) 17 лет назад
в 14 лет....целовались сидя на скамейке в парке
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Ну, мне было 15 лет на Дне Металлургов....продружили все лето... досихпор его помню, хоть кроме поцелуев ничего и не было.
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
в 13 лет, в лагере, в палатке играли в бутылочку...целовалась с 19-летним чуваком!
пользуясь случаем хочу сказать ему спасибо! научил все-таки! теперь все с кем я целуюсь по-взрослому тают на губах!=)
Tatyana Shipika Профи (702) 17 лет назад
смотря о каком поцелуе ты спрашиваешь))))а вообще первый раз меня поцеловал мальчик в 5 лет под столом на дне рождении его мамы)))) этот "поцелуй" мне запомнился на всю жизнь))))