Мне приснилась собака с грязной пастью. К чему это?

Кристина Мастер (1413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АньКо Профи (639) 17 лет назад
Это говорит о том что бы ты доверяла свои друзьям и верила им.. . Это собака говорит о друзьях
Остальные ответы
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Если Вам приснится злая собака - ждите неудач и коварных поступков Ваших противников. Ласковая собака - сулит Удачу и верных друзей.
Если во сне Вы напуганы встречей с большим псом - Вашим уделом будет сопротивление всему окружению, стремление подняться над пошлостью и посредственностью.
Женщинам этот сон сулит весьма достойного мужа.
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
собака это ссуженый, если собака во сне хочет укусить или укусила, значит в ближайшее время встретишь свою любовь, а вот грязная пасть, даже не знаю. Вообще грязь снится к грязным сплетням или к грязным делам наяву.
Линда Борисова Гуру (2574) 17 лет назад
Это значит, что друг или человек которому вы доверяете будет распускать грязные сплетни, оболжет вас.
Натусик Гуру (4242) 17 лет назад
Собака

По соннику Ванги: §
Бездомная собака – Ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к Вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять Вас своими проблемами;
абсолютно белая собака – Вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда этот сон пророчит встречу со старым другом, с которым Вы не виделись уже много лет;
черная собака – Вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого Вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от Вас, но и использует Ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить Ваше доброе имя;
собака гигантских размеров – Вам предстоит знакомство с человеком, который впоследствии станет Вашим большим другом. Иногда такой сон пророчит поддержку своего старого друга;
кормить собаку – на Вас можно положиться. Вы самостоятельный и серьезный человек, а потому окружающие уважают и любят Вас;
раненая или убитая собака – скоро Вы получите очень плохое известие о смертельной болезни или даже смерти своего очень хорошего друга;
собака защищает Вас – Вы находитесь под покровительством высших сил. Вам нечего бояться, потому что Вас защищают ангелы-хранители, которые следят за всеми Вашими помыслами и действиями с небес;
собака на вас нападает – Вам предстоит скорая встреча с черными силами. Слуги Сатаны постараются сделать Вашу жизнь невыносимой, причиняя Вам одно несчастье за другим;
отразить нападение собаки – Вам удастся противостоять силам зла, но это случится лишь в том случае, если Вы обратитесь за помощью к Богу.

По соннику Миллера: §
Злая собака – неудачи, коварные поступки Ваших противников;
ласковая собака – удача, верные друзья;
быть хозяином породистого пса – Вы сумеете сколотить себе солидное состояние;
ищейка идет по следу за Вами – предостережение против искушений, которые могут стать гибельными для Вас;
собака укусила Вас – не ждите мира в ближайшее время ни в отношениях с деловыми партнерами, ни с женой;
тощие и грязные собаки – неудачи или болезнь;
слышать лай собак – плохие вести;
охотничья собака в Вашем доме – благоприятные обстоятельства в делах;
хорошенькие собачки изысканной породы – у Вас будет легкомысленный щеголеватый поклонник (для девушки) ;
быть напуганным встречей с большим псом – Вашим уделом будет сопротивление всему окружению, стремление подняться над пошлостью и посредственностью;
для женщин - этот сон – весьма достойный муж;
рычание собак у Вас за спиной – к Вашим заветным интересам подбирается какой-то интриган, возможно поражение, но всегда этот сон является побуждением к активному сопротивлению;
неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес – неудача в сердечных делах;
разливать драчунов водой – благоприятен сон;
белый пес, дружелюбно кружащий вокруг Вас – огромная удача в делах и любви;
многоголовый пес – не увлекайтесь многими делами сразу, это оборачивается суетой;
преследующая Вас бешеная собака – предупреждение к мобилизации всех сил характера, чтобы устоять в борьбе;
прогонять или убивать бешеную собаку – хороший сон;
гулять с собакой, особенно с породистой, и видеть, как она убивает змею – благоприятный сон.

По народному соннику: §
Верный друг;
укус собаки – предательство друга;
манить ее – разговор с приятелем;
собачьи ласки – тайны, неприятельский умысел.

Челюсти

По соннику Миллера: §
Видеть тяжелые уродливые челюсти – несогласие, болезненные отношения между друзьями;
находиться в пасти дикого животного – недоброжелатели навредят Вашим делам и счастью;
у Вас болят челюсти – Вы переедете в другое место, чтобы поменять климат;
Вы никак не можете разжать челюсти – сильнейшее огорчение из-за предательства друга;
для женщины - этот сон – обида, которую Вам невольно нанесут друзья.
lena n Профи (726) 17 лет назад
Сон о собаке говорит о вашем близком друге, а вот грязь на пасти означает, что ваш друг будет говорить о вас плохо, сплетничать.