Милые, симпатичные, добрые котята

Иван Наумов Профи (809), закрыт 17 лет назад
Они никогда вас не разлюбят. Котенок - необходимый элемент для создания уюта в семье. Их любят дети, они повышают настроение взрослым и дарят радость пожилым людям. Отдам котят в добрые руки. Есть чисто черный, черный со звездочкой на груди, два трехцветных (приносят счастье!) , черно-белый и чисто белый. Доставлю прямо домой. Харьков Т. 80957413447
Лучший ответ
MarseiLLe Гуру (3205) 17 лет назад
я вот точно так же взяла себе малыша.. из Москвы почти ночью поехала за ним в Королев... боялась заберут потом...
Остальные ответы
Ilia_Shina Профи (789) 17 лет назад
Не, не надо у меня один был всё загадил! И бабушке шубу изодрал!
Катюша ™ Гуру (4379) 17 лет назад
А у меня собачкииии..