Какое место литература и искусство занимают в Вашей повседневной жизни? Или вообще -никакого? :)

Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
А разве без этого можно жить? Плохо представляю свою жизнь без книг, без театра, без классической музыки. Впрочем, я и не отношусь к поколению Пепси.
Остальные ответы
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
Вообще никакого-лишнее добавление.
Исскуство-нет,литература-да
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
Ой! я очень люблю читать! вот когда нет книги интересной - прям как-то не по себе...Да и дорогу до работы так быстрее скоротать можно:)
а еще я занималась 10 лет балетом!
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
занимает дневное и вечернее место,ибо с утра и в ответах надо отметицо.
Марфа Тарелкина Гуру (3772) 17 лет назад
Очень весомое место занимает литература - читаю каждый день по многу.
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
Литература - огромное, читаю постоянно и разное.
А так как литература - часть искусства, то и искусство тоже. :)
н т Профи (762) 17 лет назад
Огромное - литература, моя жизнь. Так как нормальной жизни я лишена.
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
Это единственная моя единственная подпитка энергией. Люблю всё: живопись, кино, очень люблю литературу, поэзию в частности, театр, преклоняюсь перед музыкой! Это не ответ из темы: "Чем увлекаешься?" "Люблю читать, смотреть кино")) Я могу назвать режиссёров любимых кинокартин и любимых художников, а музыка когда-то спасла меня от очень опрометчивого шага... Это на самом деле для меня очень важно. Сама нормально так рисую, пишу стихи, детские сказки, занимаюсь компьютерной графикой. Это просто как четвёртое измерение - мир искусства (с удвоенным "с" во ВТОРОМ случае!))))
С@t's shout Мастер (1979) 17 лет назад
Очень люблю читать))) Дня без книги прожить не могу))) Без ХОРОШЕЙ книги)) ) Люблю ходить в театр, на концерты)))