Кому сегодня чего приснилось?

sacred Гуру (4568), закрыт 17 лет назад
мне таааакой сюжет офигенный, прям фильм готовый про космос )) жаль я не сценарист.
кто сегодня что видел во сне?
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо за ответы, интересно было почитать....но вот сон Павла ф произвёл на меня какое-то жутковатое впечатление, даже мурашки по коже пробежали, поэтому выбираю его 0)
Лучший ответ
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Мне приснилась корпоративная вечеринка. Я вышел покурить и увидел как подростки развлекаются прыгая с крыши. Высоко, этажа три.
Я удивлялся, почему они не разбиваются, но тут один разбился. Кровь, скорая. Любопытно растерянные лица пацанов.
Остальные ответы
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
как моему любимому звонит недавно познакомившийся со мной и подругой пьяный парень и спрашивает чем и от чем лечится.
Ольга Winter soul Мыслитель (5915) 17 лет назад
уфф, сегодня к счастью ни чего! а вчера....если интересно посмотри в воросах(он последний)
Unique Гуру (4593) 17 лет назад
А мне приснился ядерный взрыв, вот этот самый гриб и видела я его из окна собственной квартиры, но почему-то совсем не страшно было :-))) К чему бы? не пойму...
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
Лето, солнце, море и я на офигенной тачке. СУПЕР))))))))
Аморфный ангел Знаток (253) 17 лет назад
Женщина с большим силиконом в груди. А еще розовой пудинг и много много учебников по различным науком и я их читал читал кошмар по моему это и наяву продолжается сейчас а хочется просто потрахаться где ты можно и без силикона
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
А я даже не помню,так сладко спала:)вроде,что-то видила,а вот встала и уже ничего не помню.
KISS...ka Мастер (1433) 17 лет назад
А я не помню, хоть ты тресни...
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
уже и не помню,хрень какая нибудь.
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Мне тож очень яркий сон снился....вроде как какой-то праздник был....А обстановка, почти как во дворце....блин, точно не помню сюжета, но под таким впечатлением проснулся, аж кикец...
Источник: ICQ: 293-461-374
MarseiLLe Гуру (3205) 17 лет назад
блин..а мне неделю ничего не сниться..плохо..
***** ***** Ученик (249) 17 лет назад
Солнышко, жолтый песочек, виноград.
мафка Знаток (323) 17 лет назад
я и мой бывший. проснулась в поту от такого кошмара!!
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
...сегодня, реал, снилось... блин, какое-то заброшенное здание.... подганяют мне пацики мешок кокса (так по-басятски.... нереально много.. кг на пять) , вскрываю, на месте, пакет... пробую - сахар (реально аж во сне во рту сладко было) полностью вскрываю, а там бля.... черви, жуки всякие в сахаре, правда засохшие.... я у парняг спрашиваю, мол чё за нах.... а мне в ответку, типа новый такой кокс!!!! я в аху... а один берет и просто жрёт его, со всей этой шнягой.... и мне зачесывает, что его мол по кишке тока пускать ...короче проснулся в холодном поту....
Anna Avanesova Знаток (417) 17 лет назад
самый частый сон-я в компании своих врагов,я их главарь!!!
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
А мне уже снится... как меня Завтра поздравлять будут....Цветов надарили....На руках носили....Целовали....Ой-ой-ой....но а всё же.... мужики все напились... а меня бросили... Вот такой вот сон..../блиин, и картинка подходящая....=)))
Anna Belova Мастер (2036) 17 лет назад
наводнение...больше не помню...