8-е марта, подарки, цветы.. . Как бы намекнуть коллегам, что конфет не нужно, колбасу давайте!

Елена Мыслитель (5356), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
оо покажите им эту фотку)))
или эту))
Остальные ответы
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Так и скажи.. у меня та же проблема. Мужики по моему считают, что мы кроме конфет ничего не едим... А я их терпеть не могу (((
Виталий Знаток (393) 17 лет назад
не надо намеков! скажи прямо!
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Можете объявить во все услышанья в этом году не модно дарить сладкое, модно дарить мясное, колбасу, запеченое мясо, куры гриль и т. д. :)