Какие чувства Вы испытываете,рассматривая иллюстрации в кулинарных книгах?

medik Гуру (3932), закрыт 17 лет назад
Мне вот сразу хочется бежать на кухню и всё это готовить:)
Лучший ответ
Sam Gray Знаток (353) 17 лет назад
Думаешь, какое было бы счастье, если бы ты умел так готовить!
Остальные ответы
Andrew Su Просветленный (21951) 17 лет назад
А мне вот хочется это сразу все есть!
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
вот дура,почему бы не пойти в ресторан,там красивей приносят картинки на блюде.
Юлия Мастер (2102) 17 лет назад
кушать очень хочется сразу!и желательно чтобы это кто приготовил
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 17 лет назад
Как подопытная собака, когда звенит звонок!.
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
Я сразу захлебываюсь слюной и нарезаю себе бутер
Malvina Мыслитель (8942) 17 лет назад
wsö kazhetsja takim krasiwym i appetitnym, srasu zhe probuzhdaetsja appetit...
Vika Мастер (1392) 17 лет назад
когда сидела на голоде, ловила кайф рассматривая картинки (садо-мазо).
чаще хватает просто глянуть мельком на рецептуру, и уже знаю вкусно ли это. Я работала шеф-поваром в ресторане.
Иногда на картинках такая красотища - а так на вкус знаешь заранее - фигня. :)
Настена Гуру (2717) 17 лет назад
Хочется все съесть!
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
мне хочется в таких случаях украшать повседневную пищу, даже кашу овсянную.
Ellenka Профи (553) 17 лет назад
O-o,esli golodnaja,to luchshe ih ne nsmotretj:)
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Да, мне тоже :)) Просыпается аппетит и желание покулинарить :) Причем чаще хочется сделать свою вариацию на тему увиденного/прочитанного, а не делать все по рецепту :)