Какая разница????

Кузя Ученик (247), закрыт 17 лет назад
У меня был выбор между двумя процессорами:Core2Duo6600 2.4 и 4 мегобайта кеша,Core2Duo6700 2.6 и тоже 4 мегабайта кеш памяти.Первый стоит 11 тысяч рублей,а второй 17 тысяч рублей,я решил взять первый,потомучто второй надобыло долго ждать пока его превизут...У меня такой вопрос-почему такая разница в цене?Ведь второй сильнее всего лиш на 200 мегогерц...Много ли я потерял взяв первый проц.Комп набирал
Лучший ответ
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Цены на Hi-End комплектующие всегда завышены. Нужно окупить вложения, заплатить ученым, заплатить за рекламу и навариться.
Остальные ответы
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
Ни чего не потерял! Все сделал правильно! Зачем переплачивать?
Егор Профи (604) 17 лет назад
Это закон убывающей потребительской полезности. Параметры тут ни причем. Цена второго имеет маркетинговый рыночный характер, так как он явл новым субституциональным. Может быть еще он от другого производителя.