Если девушка курит, но ты ее любишь, ты бросишь ее потому что она обещала бросить, но никак не может? то есть соврала...

mashkuly Гуру (2792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
Конечно же нет. Девушка очень слабохарактерное существо и ранимое. Часто бывает, что если девушка к чему-нибудь привязалась, то у же отвыкнуть не может!!! И парень должен это понимать. Тем более, если любит. Я думаю, что ты все-таки справишься с проблемой, если очень захочешь бросить ради него курить, но придётся постараться... не всё сразу - Удачи и с наступающим!!!!
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Если любиш то простиш - ду-ду ду ру
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 17 лет назад
Курить вредно! И я люблю когда курять
Katrin Мастер (1309) 17 лет назад
надо пытаться бросить, но парень должен воспринимать тебя такой, какя ты есть
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 17 лет назад
человек сам выбирает себе занятия. а уж от курева не так просто отвязаться. если он сможет бросить девушку, то он полное чмо!
Мишаня Мастер (1613) 17 лет назад
Нет конечно не брошу.С у3словием если конечно лю....
Ростик Мастер (1345) 17 лет назад
ну да!забрать курево вот и все!
Shiko Гуру (3655) 17 лет назад
На самом деле если девушка любит . то могла бы хоть попытаться . В любом случае бросай курить , хотя бы ради себя.
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
у меня такая ситуация, он любит и этим все сказанно. не бросит,но и я выполню обеженное - брошу курить. когда-нибудь,может уже скоро
Mishania_79 Профи (612) 17 лет назад
Дело на в обещании. Вы же не на зоне по понятиям живете.
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
да уж!! это не повод для раставания! и ваще - трудно назвать такую ситуацию - как соврала! курить то бросить можно - но это растянутый процесс! Если бросить сразу - блин - это травма организма!

Наоборот, если любишь - помочь надо, оказать моральную поддержку и направить на путь истиный :)) !!!
Лия Джу Мастер (1409) 17 лет назад
вот балин... полюбят, а потом начинается - не кури, туда не ходи, с той подругой не встречайся, и т.п. зачем переделывать, если вы полюбили человека таким, каким он есть?
З.Ы. и вообще, курильщика не рекомендуется бросать привычку - обмен веществ уже нарушен, так что для организма травма будет если бросить. о как!
З.Ы.Ы. слава всевышнему(?), что это только мои наблюдения, меня терпят и курящую, и ругающуюся, и т.п.=)))))))
MAKO Мастер (1379) 17 лет назад
если девушка сразу врала... т. е. говорила для отмазки зная что бросать не будет то это не хорошо и парню нужно принять ее такой какая она есть, а если хочет бросить но не получается тогда надо поддержать в этом начинании.
по поводу курения. то что счас курят... потом целоваться тяжко ;)