Как позвонить в Израиль?

Михаил Водопьянов Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Есть израильский телефон - 05078746**
Как мне позвонить этому человеку из Росии То есть какой должен быть полный номер с кодом, выходом и т. д. ?
Спасиба.
Дополнен 17 лет назад
UPD.
Телефон абонента в Израиле мобильный.
То есть этот номер мобильника.
Лучший ответ
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Набираешь выход на международный разговор, потом код 972, потом номер мобильного телефона.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Мой тебе совет: Когда узнаешь код ИЗРАИЛЯ! Попроси у знакомого телефон.. . Я так бабушке в уфу звоню)
Masha Nasha Мыслитель (7746) 17 лет назад
8-10-972 (972-это международный код Израиля)+ еще надо код города, например для Тель-Авива код 3 т.е. надо набирать 8-10-9723-телефон
parmalat Мастер (1180) 17 лет назад
в израиль нужно ехать а не звонить ;-)
Luda Nejman Гуру (2525) 17 лет назад
Objazatelno nuzen kod goroda dlja Karmieli 5