Зачем жениться? Что этот драный штамп доказывает?

Константин Дегтярёв Мастер (1589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Профи (989) 17 лет назад
добавляет больше геморроя
Остальные ответы
Наташа Наташа Мастер (1418) 17 лет назад
Догазывает то что что ты не боишься нести ответственность!
Оля Мастер (1602) 17 лет назад
уверенности прибавляет!!!!
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Если любишь женщину и уверен, что хочешь быть только с ней...то это не доказательство никакое...просто закрепление отношений, но если не уверен лучше незачем ничего доказывать.
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
будешь больше бегать,
и зарабатывать больше станешь )))))
и пилу подарят на 23
Источник: :))
Alexandra Профи (822) 17 лет назад
Этот драный штамп дает равные права на совместно нажитое имущество - раз,
Заставляет ответственнее относится к тому, с кем ты живешь - два (потому как пока просто так живем - просто так и разбежимся, после свадьбы это сложнее несколько)
Дает ребенку право на законные алименты при расставании (тьфу-тьфу, не дай Бог) родителей (а то папашка сделает ребеночка - и в кусты, денег не дождешься на воспитание) - это три
Ириска Рыжая Профи (751) 17 лет назад
То что два человека друг от друга никуда не денутся. С одной стороны это просто штап и лишний поводно напится (до немогу). А другой стороны так чувствуешь себя более уверенным. Это конечно глупость, про уверенность. Но всеже что-то у людей есть на подсознании такое, что заставляет их так думать.