kakim sampunem vi moete golovy??

Пользователь удален Знаток (355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katty Гуру (2715) 17 лет назад
покупаю или в аптеке (olive&sea) или в проф.магазине (wella профессиональная, шварцкоп).
от ширпотреба типа фруктис, пантин и эльсев уже давно отказалась, т.к. это чистая химия, да еще и подделака, настоящий уже нигде не найдешь
Остальные ответы
Юлия Мастер (2102) 17 лет назад
шаума для окрашенных и потом маску шаума,волосы мягкие и пушистые
Натэлла Гуру (2867) 17 лет назад
конкретного нет часто меняю,подходящий ещё не выбрала . в данный момент нивея блонд.. так себе шампунь.
Наташа Мастер (1300) 17 лет назад
Dead Sea - израильский шампунь
Надежда Шловенец Знаток (413) 17 лет назад
Меняю, но чаще всего пантин