Дорогие Дамы!как вы называете своих любимых мужчин?ласковые прозвища?

Пользователь удален Профи (540), закрыт 17 лет назад
И как мужчины ответно называют вас?
Лучший ответ
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
я его называю по разному: дорогой, милый , котеночек, солнышко..
ну после слова кролик.. ну вы сами понимаете..больше я уже членораздельно ничего говорить немогу, заводит это его почему-то страшно :) ну и лана( хотя я единственно к этому слову никак не привыкну, что оно как ласкательное..)
Остальные ответы
Екатерина Умралиева Гуру (2976) 17 лет назад
да можно называть то как угодно, но главное с любовью))))))))))) и интонация должно быть такая ласковая)))))))))))))))
Даринка Мастер (1746) 17 лет назад
Димочка-ласточка. Ну и зайчик, солнышко, конечно
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
говорю: Пузик!
он: Какой пузик - скелет ходячий! и так уже 5 лет.., т.е животику пять лет
tomasan anderson Профи (630) 17 лет назад
Мужа называю Свинюш, не помню почему начала так называть....Может, потому что ест за компьютером как свин....
25-ая ВЕСНА Гуру (3129) 17 лет назад
Солнышко,сокровище!!!!
Таня Криворучко Мастер (1039) 17 лет назад
Я его - Лапсик, он меня - Апсена!!! :))