Нужно ли Вам политическое образование?

Anastasia Гуру (3497), закрыт 17 лет назад
Почему?
Дополнен 17 лет назад
честно говоря, ожидала большинства ответов "против". рада, что ошибалась, очень приятно. спасибо:)
Лучший ответ
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 17 лет назад
Да, я учила политологию в университете, и потом занималась. Я думаю, в современной жизни знание и понимание политики - очень важно!
Остальные ответы
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 17 лет назад
А без него ни как в жизни в моей
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
в какой то мере нужно, чтобы понимать что вообще в стране происходит
Наташа Наташа Мастер (1418) 17 лет назад
Нафиг. Пусть другие парятся по этому поводу
Пользователь удален Мастер (1631) 17 лет назад
да. для карьеры, увеличения финансов, и удовлетворения собственного эго.
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
У меня технический склад ума и без четких алгоритмов я ничего никогда не пойму. Думаю это приминимо и к политике.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Согласна со Spy
А нужно потому что я хочу знать то, что ждет меня впереди, хотя бы относительный прогноз. Мнения политологов разнятся, чтобы выбрать нужно самому понимать ситуацию хоть немного.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Нет, главное знать историю и понимать, откуда у политики ножки растут и где находится головка, откуда начинается гниение рыбки.А для этого надо уметь устанавливать причинно-следственные связи происходящих событий, а вот для этого надо много знать (теология, культурология, история и поч.)