Дорогие мужчины!

miaow Мастер (1273), закрыт 17 лет назад
Вопрос такой: почему мужчина который (по его словам) любит женщину не делает ей приятные сюрпризы, такие как ванная наполненная шампанским или ложе усеяное лепестками роз, а сам советует такое другим мужчинам (в случае если те не знают что приятного сделать для любимой)????
Лучший ответ
Rustik Мыслитель (9647) 17 лет назад
Все мы мним себя великими полководцами, наблюдая битву со стороны.
Остальные ответы
Виталий : )) Мыслитель (5447) 17 лет назад
он считает что он достиг своего и ему больше не чего доказывать.
Андрей Гуру (2643) 17 лет назад
кадр - что с него взять мож экономит вот соберет денег на один билет $20.000.000 - и в космос - любимую запустит...