Попросили у меня огонька ...

Bratan4eg Просветленный (27768), закрыт 17 лет назад
ну я не жадный вылил канистру да поджег , вот теперь вопрос куда пепел деть ?! развеять на москва рекой или выйти в чисто поле закапать ...вот прям мучаюсь спать не могу ?! может у вас было подскажете ?!
Лучший ответ
Николай Мыслитель (5032) 17 лет назад
Всегда так делай )))))))))
А пепел с крыши развей!
Остальные ответы
кеша СМЕШНОЙ Ученик (221) 17 лет назад
Подкинь какойнибудь бабушке и напиши что это ваша собака если вы не перестанете ругатся на лавочке это ждет и вас!!!!