Привет, мои сладкие девочки и мальчики! Тетя Таня пришла - вам цветов принесла! )))) Эт для девченочек с наступающим!

Танюша Просветленный (45071), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
СПАСИБКИ ТЕБЕ МИЛАЯ!! КАК ПРИЯТНО!! ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ такие живые ПРЯМО ДОМОЙ ПРИНЕСТИ!! ЦЕМКАЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!! ПУСТЬ ТВОЙ МУЖ ТЕБЯ ВЕЧНО ЛЮБИТ!!!
Остальные ответы
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Ларёк цветошный ограбила шоль????Или на огороде выращиваешь-в теплицах????
Источник: КЛЁВО!!!!))))))))))))