Люди, помогите мне с поиском! Оч прошу!

Пользователь удален Профи (609), закрыт 17 лет назад
Хочу летом устроится на работу. Конечно до лета далеко, но тем неменее!
Хочу найти работу не ради денег, а ради интересной работы!
Посоветуйте куда можно пойти работать, так, чтобы было действительно интересно!
Лучший ответ
Леля Пупкина Мастер (2354) 17 лет назад
если ты очень любопытен, то попробуй устроиться в газету корреспондентом. может потом втянешься.
Остальные ответы
Dr FAUST Профи (899) 17 лет назад
иди грущщиком, ОЧЕНЬ интересно!!!!
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
Продвижение продукции интересно? Можешь начать уже сейчас. Свободный график