Как вы расцениваете ситуацию ...

Namik Sultanov Профи (882), закрыт 17 лет назад
Если парню 18 лет и ему нравятся женщины, которым от 30 до 40, что это какая-то болезнь или это заниженная самооценка.
Лучший ответ
Аська Гуру (3187) 17 лет назад
люди они такие сложные и не однозначные. и если чьи-то вкусы отличаются от вкусов большинства, то это воспринимают как какое-то отклонение. но так думают только недалекие и ограниченные люди. не надо себя ломать и оглядываться на других. жизнь то твоя
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Это временное увлечение экспериментом)
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Погуляет по дамам и прекратит.
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
это комплекс неполноценности, маминкин сынок, фрэйда полистай там про это много сказано
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
это поиск новых ощущений, сам вопрос говорит о том что любит не определенную женщину а факт возраста. это пройдет
Sasha Профи (815) 17 лет назад
Это не заниженая самоощенка это стремление к опыту.
Оксана Профи (989) 17 лет назад
он посышает свою самооценку, это пройдет, а может и нет
Добрый Доктор Мастер (1418) 17 лет назад
Согласен с Квадратом...
Мальчик в поисках мамочки....( возможно сам того не осознавая)
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 17 лет назад
Я расцениваю эту ситуацию так - что у него такая сексуальность, врождённая причём. В 30-40 ему будут нравяться любые женщины, любого возраста, так как у него будет к тому возрасту уже достаточный опыт в сексе и разврате для любого типа женщин. :)