Влияет ли лимон на приход месячных?

Леди Шарм Мастер (1851), закрыт 17 лет назад
Прочитала на каком-то сайте что если кушать лимон, то происходит задержка месячных . Кто-то пробовал? Как вы считаетебрде это или нет? А если просто пить чай с лимоном? Жду ваше мнение...
Дополнен 17 лет назад
я тоже считаю что это бред, просто интересно может кто-то в это верит? может кто-то действительно так считает?
Лучший ответ
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 17 лет назад
никоим образом. читайте лучше медецинскую энциклопедию, а не дурацкие сайты
Остальные ответы
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
не влияет - это все ерунда
Кравченко Анна Мастер (1924) 17 лет назад
боже, каких только глупостей не напридумывают! это ж сколько лимона надо съесть...
Кадриль Профи (715) 17 лет назад
бред полнейший!!!но рассмешила,спасибо=)))
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Лимонов ем много и прикуску и в чае. Ничего подобного никогда не замечала.
Доктор околовсяческих наук. Гуру (4174) 17 лет назад
Менструальный цикл - это такой сложный гормональный процесс, там участвует столько разных гормонов и их уровень в крови постоянно меняется. Как может на это повлиять лимон - не знаю!
PALADIN Просветленный (43013) 17 лет назад
Может, кислота и влияет как-то на гормональный фон... Но, думаю, чтобы это произошло, нужно столько лимонов съесть! Ты себе желудок "посадишь" так, что будет не до задержки месячных!
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
если просто чай с лимоном пить всёв норрме будет! просто злоупотреблять лимоном нельзя, а так можно, и эжто витамины, а витамины нужны!!!! =)
Katrine Гуру (4699) 17 лет назад
мне кажется это полная чушь!даже не бери в голову!:))
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Это бред. Лимон ведь никак не влияет на гормональный фон, так что бесполезен. Если хочешь сократить приход месячных до одного раза в три месяца пей таблетки "Ярина". Месячные четыре раза в год это не так уж плохо, заодно предохранятся будешь.
Илья Минеев Гуру (2642) 17 лет назад
Алкоголь, наркотические вещества и мед. припараты, вот это может повлиять.А на остальное не обращай внимания.
Яна Каща Ученик (87) 17 лет назад
Это ,ч то шутка в честь 8 марта??? Не, ну правда, кто такое придумал??? БРЕД!!!!Эти кислоты никак не влияют на горманальный уровень!!
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Влияет. Вот мой опыт:
За пару дней съесть целый лимон, потом еще несколько долек на следующий день. И так есть по пол-лимона (минимум) в день. НО! Если есть лимон во время месячных, может подскочить давление, пойдет носом кровь. Осторожнее.
Лена Ленка Ученик (229) 4 года назад
а мне посоветовал врач гинеколог, только не помню точно сколько нужно было кушать лимона ( как раз перед моим выпускным) и задержка была на пару дней
Дарья Ломакина Ученик (102) 4 года назад
Влияет. Вечером съедаете 2 лимона. Утром вуаля и приходят) даже при задержке
Анастасия Хмелевская Знаток (341) 1 год назад
На прошлой неделе во вторник съела полтора лимона. Так надо было... теперь вот думаю, беременна или задержка из-за лимона, 5 дней назад должеыбыли пойти месячные. Надеюсь, что не беременна, мне страшно делать аборт, но ребенок сейчас не к месту, не хотела бы, чтобы он в чем-то нуждался