Владельцы 10-й модели Жигулей! Ответьте мне, почему на дороге столько (не старых! ) десток с неработающими стопами (в осн

Лека Бурмистрова Мыслитель (8107), закрыт 17 лет назад
овном - правым) ? Может быть, это теперь модно? Или, может быть, новые правила вышли?
Лучший ответ
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 17 лет назад
Плата на фонаре сзади так устроена, что масса периодически пропадает из-за окислов. Надо иногда ВДэшкой брызгать и усе!
Остальные ответы
AMR DIAB Мастер (1224) 17 лет назад
у меня все горит. Новых Калин с неработающес стопом еще больше
Sp@eroK Мастер (2223) 17 лет назад
просто контакт хреновый пыль попадает в сам фанарь и тухнет! либо лампочки горят!
у меня проблем нет!
Евлампий Спиридонов Мастер (1090) 17 лет назад
у них соревнование, кто больше говна на свою машину понавешает, за стопами следить не успевают.
АнэтИтОчка Мастер (2148) 17 лет назад
Нет, это не модно, и правила новые не выходили, просто 10 модель жигулей сложно машиной назвать, свиду ничего в свое время актуальная была, а в нутри полное г.... во всем.... извини, если обидела!
Пользователь удален Гуру (3150) 17 лет назад
Я думаю это вопрос к производителям этого автохлама.
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
У меня двенашка, все работает как часики, надо просто следить за своим авто
Marfey 880 Гуру (2589) 17 лет назад
Дорожки проводки на них горят иногда.Можно попробовать переставить например противотуманки!