В голове пустота, а надо показаться умным. Подскажите, как это можно сделать?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kenny Профи (611) 17 лет назад
Молчи и за умного сойдешь , еще можещь в метро сидеть и читать книгу о нововвидениях квантовой физики (желательно на английском языке)
Остальные ответы
namabay Мастер (2311) 17 лет назад
Молчать с умным видом.
Aleksei Polyakov Мастер (1704) 17 лет назад
Как сказал классик:
"Молчи, за умного сойдешь. "
:)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Известная поговорка гласит - молчи, за умного сойдешь.
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Лучше будь таким как есть - ведь если раскусят- будут думать ещё хуже!!
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
надеть очки и как можно меньше открывать рот
Moor Оракул (95679) 17 лет назад
Ну иногда надо и что то сказать. Говорите общие фразы с весьма многозначительным видом и небрежно.
алёна гор Знаток (495) 17 лет назад
учится, учится и учится , пока не научишься - лучше молчать с умным видом...
Елена Мыслитель (9626) 17 лет назад
Попросить халявную ссылочку, ну и
скачать туда, где пусто.
BLONDI Гуру (3330) 17 лет назад
а при чем тут ум к ГОЛОВЕ?... ГОЛОВА-чтобы есть в нее, а ум-чтобы им шевелить.... или нет? это усы нужны, чтобы ими шевелить.... блин все перепутала... -блондинка я... что поделаешь... -В ГОЛОВЕ ПУСТОТА... а хотела поумничать. ИЛИ ПОКАЗАТЬСЯ УМНОЙ... а тебе не ПОКАЗАЛОСЬ-что я ответила на твой вопрос?
Источник: ВЫДЕЛЕННЫЕ БУКВЫ-ИЗ ТВОЕГО ВОПРОСА=)))