NOKIA N95-8GB не включается???

Владислав Поляков Знаток (350), закрыт 15 лет назад

У меня телефон nokia n95-8GB работал нормально без проблем и вот сегодня перестал вклюсатся аккумуятор заряженый..Но на кнопку включения не РЕАГИРУЕТ....ХЕЛП МИ...как включить????

Дополнен 15 лет назад
так зарядка побит контакты в телефоне проверял батарейка тоже и 1 раз включился!
Лучший ответ
ivanovivanru Мастер (2034) 15 лет назад
в мастерскую!! !
а) батарейка накрылась
б) блок питания теефона (не зарядка а такая плата)
в) кнопка заела
г) полностью накрылся (наверно искупался или еще что то хотя может и воскреситься неси в мастерскую....)
Остальные ответы
Mr.Sunshine Гуру (2515) 15 лет назад
отнеси в мастерскую