Прикол! Один раз дамы с работы нам доверили купить все на стол, когда открыли холодильник, увидели, что все забито водкой, а

Снов Океан Мудрец (15187), закрыт 17 лет назад
закуска кончилась после второй рюмки)))
Лучший ответ
Сергей Буров Мастер (1176) 17 лет назад
А если бы закупались женщины, водка кончилась ещё до того как захотелось бы закусить.
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
прикол))получился праздник для мужчин!!!!
Андрей Богин Просветленный (39418) 17 лет назад
Они чё жраиь пришли? Надо было закуску экономить
<<<***YUR@***>>> Ученик (139) 17 лет назад
Было наверно весело особенно мужыкам на несколько недел вперёд!!!
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
вспомнил старое -давнее ..собирались в поход -руководитель дал денег и сказал -купите все необходимое 0идем на три дня (нам по шестнадцать лет было) --купили мы три рюкзака борматы и сумку (пакет) консервов. когда приехали на место ------------руковод чуть с ума не сошел -жрать нечего было.
*ЕЛЕНА В* Гуру (4689) 17 лет назад
я бы ВАС отругала и отправила бы в магазин еще раз уже со списком!!! прикольщики, блинки.