Как поздравить женщин если в кармане нули

Толстый (cruzusa.net) Мудрец (17993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М Б Мастер (1559) 17 лет назад
Сделай что-нить своими руками)
Приготовь ужин, сделай прадничное настроение своим любимым женщинам)
Главное внимание в этот день..))

УДАЧИ))
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Свить из нулей цепочку и подарить. Еще хендмейд. А вообще не знаю... Все только подарки из магазинов понимают.
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Довольно актуально! Подарите себя-в качестве сексуального подарка (или хозяйственного)- на время или навсегда.
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
А ты нарисуй им что-нибудь!
БАМА Мастер (2237) 17 лет назад
Свари им кофе. или чай
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
закройся дома и поздравляй всех по телефону
Кадриль Профи (715) 17 лет назад
Приготовь с утра кофе,потом обед,возьми у друзей какой-нибудь хороший фильм по дивиди посмотреть,целуй ее весь день,нарви цветов каких-нибудь весенних(8 марта гораздо приятнее получить букетик гиацинтов или ландышей,чем шикарный букет роз),убраться можешь в доме,но эт не обязательно.Главное-внимание,любовь и забота=))Удачи!!!*любим мы вас не за деньги=)))*
Ju Scha Гуру (4070) 17 лет назад
Скажите, что Вы их конечно поздравляете, но ненавидите 8-е марта, потому что это обман. 364 дня в году мужчины ничего не делают для любимых женщин, а 8-е марта приходит и тут всех осеняет. Скажите, что будете впердь им дарить столько внимания, что у них каждый день будет 8-е марта!
Mamusi Просветленный (24747) 17 лет назад
сделай сам открытку, только не из инета скачивай.
большая девочка Мастер (1604) 17 лет назад
Как же ты докатился до такой жизни ? Надо было откладывать и копить! Всё! Загубленный день !
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Стриптизом! Все обалдеют! Особенно если до конча, в смысли до без одежды!