Зурабова в отставку - кто за и кто против?

Renat Zagidulin Просветленный (24468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4461) 17 лет назад
в отставку! конечно! он полный неумеха!
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
А толку-то., мы проголосуем, а он останется---обидно.
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 17 лет назад
давно пора...куда президент смотритОн же все реформы провалил!
Михаил Цветков Мастер (1692) 17 лет назад
Менеджер, проявивший себя с плохой стороны, дложен быть уволен. дорогу молодым
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
Его давно держат ,за козла отпущения. Проблема то не в Зурабове а в системе. Я думаю,он давно готов к этому, и достойно оплачен. Снимут-поднимут рейтинг.
Поставят такого же.
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Зураб плохо, да? Путин хороший, хороший, а Зураб плохой. Швыдок плохой, плохой, а Путин хороший. Греф, ух плохой, плохой, а Путин ах, хороший прихороший.
Ядрёный как кабан Мастер (2445) 17 лет назад
Я против! Не в отставку, а сразу к стенке(прям в должности) вместе с Чубайсом и Грефом! Чтоб другим неповадно было пакости населению делать. А если серьёзно его давно надо было в отставку отправить с позором! А генпрокуратуре поинтересоваться его деятельностью. Тока Путин на это неспособен- он такой же как они.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
А кто такой Зурабов? И за что в отставку? А кого на его место? А кто должен ему предложить уйти в отставку? А что понимать под словом "отставка"? И чем он потом будет заниматься?
н т Профи (762) 17 лет назад
В отставку и отменить его медицинские реформы, а то получается прямо фашизм! В реанимации можно лежать только пять дней, а потом, что делать?
Ваниль Мыслитель (5501) 17 лет назад
тут такой вопрос. . ну вот смотрите: неужели только с его сферой такие проблемы? да везде так! ! у нас всё везде что-то да не так. тут взятки, тут одни проблемы, тут другие. . а отправить одного министра в отставку, а других оставить.. ну и что измениться? они напугаются? да вряд ли.. надо всех прижать и пусть дают результаты. они уже наворовали денег и уйти им даже проще. . заставить их надо работать и всё.
Гена Профи (501) 17 лет назад
Не в отставку, а сразу к стенке вместе с Чубайсом и Грефом