Скажите а вообще много у кого муж жадненький?(прикрывается экономным)

Ната Мастер (2077), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
брюнетка Профи (604) 17 лет назад
Так это же не так плохо -будете при деньгах.Тому пример,мои отец -экономный,покупает не в кредит.А мой муж -все тратит,в результате -и денег нет(берем в кредит).Не знаю, что и лучше,наверно,что -то среднее.
Остальные ответы
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
у меня совсем не экономный, все на меня тратит, и как то это тоже не особо радует....
Matt R Мыслитель (7458) 17 лет назад
Я такой. На обедах экономить буду. Правда, за своих людей всё отдам..
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Ужас какой вы спрашиваете, девушка! Возникает образ такого скрюченного старичка в очечках, с маленькими сморщенными лапками, а в лапках счеты бухгалтерские... Надеюсь на то, что положительных ответов будет мало. Девочки, щедрых вам всем мужиков!!!
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
Мне всю жизнь попадаются жлобы. Я так устала. Рассчитываю всю жизнь только на себя, берусь за любую подработку.