правда??? что из двух любящих, один любит , а другой позволяет себя любить???!

Queen of diamonds Мудрец (10977), закрыт 17 лет назад
как вы думаете?
Лучший ответ
ТаБу Мастер (1474) 17 лет назад
даже если любят оба, все равно кто-то меньше, а кто-то больше..
как и все остальное, любовь тоже относительна, как мне кажется...
ничего в этом мире абсолютно прямого, ровного, пропорционального, симметричного не бывает...
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Верно - а иногда непонятно кто кого больше
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
думаю бывает поразному, бывает любят - одинаково сильно
Alfira Гуру (3620) 17 лет назад
Так происходит в любых отношениях в той или иной степени
Юлия Серова Мастер (1129) 17 лет назад
Мне кажется это бред, потому что если два человека вместе и говорят, что любят, просто для них любовь представляется по разному, а со стороны выглядит, что один любит, а другой позволяет любить.
Виктория Профи (892) 17 лет назад
Наверно на протяжении отношений в какой-то период времени один любит больше, другой меньше - в одном и том же состоянии невозможно долго находиться, как и везде есть подъемы и спады...
Стас Профи (981) 17 лет назад
Правда...Только иногда роли меняются..
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
правда....во всяком случае эти отношения будут продолжительнее и крепче,нежели когда оба утонули от любви друг в друге..
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
а кто это проверял то? кто может это доказать?надо спросить у влюбленных и получишь очень вразумительный ответ!
Жека Гуру (4209) 17 лет назад
Нет - если между двумя любящими сердцами существует пылкая, всепоглощающая страсть !
Да - во всех остальных случаях !