Вопрос! Помогите!

Эдуард Зацепин Профи (810), закрыт 14 лет назад
С 6 по 8 марта проводил время с девушкой. Восьмого днём уехал, решил приготовить ей подарок и потом вернуться. Приехав домой почувствовал признаки отравления....Никуда не поехал... По телефону поздравлять не стал. А она теперь обижается, разговаривать со мной не хочет....
Лучший ответ
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
Завтра все уладиться! Не расстраивайся!
Остальные ответы
Инкогнито Просветленный (31974) 14 лет назад
я бы тоже обиделась, объяснить сложно в чем причина ей было?? ? она что по твоему подумала.. . вообще блин, ОБЪЯСНИ ей.. . Но я ее понимаю.
Алена Солгалова Мудрец (13226) 14 лет назад
Эй надо остыть, потом еще раз поговори.
Boa constrictor Мудрец (14384) 14 лет назад
Начинается. Признаки отравления, а в туалете телефон не работает. Теперь придется долго извиняться)
*** Оракул (94417) 14 лет назад
Так надо было позвонить или хоть смску отправить.. . Не переживайте так, если нравитесь ей - будет еще возможность объясниться. Вы же не из-под венца сбежали, ситуации всякие бывают. Это Вы еще легко отделались, а если бы машина сбила? (тьфу-тьфу-тьфу! ) Я уверена, у нее обида пройдет, и все у вас наладится!!
Источник: удачи Вам!
Марина Дрюпина Гуру (2656) 14 лет назад
Нужно позвонить было, поменяйся с ней местами на секунду-приятно! Выздоравливай!
Александр Шакиров Мудрец (16678) 14 лет назад
Поздравь ее по телефону. Объясни все как есть. Она поймет.
Апельсинка ™ Высший разум (615294) 14 лет назад
не переживай.. . все уладится.. . бывает немного обидно, но ты же ее помнил и ты хотел ее порадовать.. . у тебя еще будет возможность все ей объяснить и она поймет.. . не сомневаюсь в этом.. . ведь она же не глупая ...