Как сильно вы любите своих детей?

Namik Sultanov Профи (881), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2282) 17 лет назад
Я в своей дочурке души не чаю. Это единственный человек, кто меня по настоящему и искренне любит, которому я действительно нужна и который (я уж на это надеюсь, но в жизни всякое бывает) меня никогда не предаст. Но по жопе она у меня ловит ловко. Я потом каюсь, а она подлизывается. :))
Остальные ответы
НАТАЛИЯ ЖЕЛЬВИС Мастер (1971) 17 лет назад
сильно,может даже сильнее,чем нужно
Отделение НД Чкаловский район Профи (916) 17 лет назад
Разве можно описать, как любишь своих детей. Их просто любишь!!! и этим все сказано. Без них жизни своей не мыслишь
A. Профи (594) 17 лет назад
у меня их пока нет, но когда будут я буду их обожать :-))
ramina ramina Мастер (1179) 17 лет назад
esli ee net 4jasa doma yje skyjay i zvany sprajivay kagda priedej
Loza Мыслитель (9474) 17 лет назад
а я нормально люблю, без фанатизма. я считаю, что матерям, которые полностью отдают себя детям, просто нечем заполнить свой внутренний мир, поэтому заполняют одной любовью к детям.