Что Вы думаете об эгоцентристах? Уважаете их или не любите?

Ваш друг. Гуру (3354), закрыт 14 лет назад
Эгоцентрист-это человек, который не терпит непокорности и за малейший косой взгляд, не говоря уже о словах или делах, готов учинить расправу на месте, при этом сам любит командовать. Покорить эгоуентриста можно только ещё большей силой, чем его кулаки, ещё большим нахальством, чем в нём самом, уговоры бессмысленны, стращания карами тоже, он их воспринимает как несерьёзный блеф, пока реально не наказали, не воплотили слова в дело, но после наказания старается найти способ отомстить, считая что его несправедливо обидели.
Лучший ответ
иван мельник Мыслитель (5334) 14 лет назад

Определения егоцентризма у Вас не точны. Дрянные они людишки!
Остальные ответы
Елена Индеева Ученик (182) 14 лет назад
ничего, никак не трогают. если тронут придется ответить, а так - их проблемы
Quencle Ученик (167) 14 лет назад
Эй, Бро! Сдается мне, что ты тут не эгоцентриста описал, а нечто слишком гипертрофированное.. . под описание больше подходит пациент Кащенко с манией величия на фоне шизофринии..))