Подарили 3 торта, и че мне с ними делать?

Екатерина Бондина Просветленный (30007), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я ж лопну и ваще я диетую
Лучший ответ
Остальные ответы
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
как что???? кушать канешна же!
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
все бегу с тебе.Помочь их слопать)))ждииииии меня солнышко)))Скора будууууууууууууууууууууууууууууууу
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Угостить соседей.
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
значит нужно с кем-нибудь поделиться!!!!))
Ellenka Профи (553) 17 лет назад
Odin-na segodnja,drugoj-na zavtra,tretij-na poslezavtra
ирина любимая Мастер (1254) 17 лет назад
Если сама есть не хочешь, отправляйся с этими тортиками в гости (не с пустыми руками пришла).
Malvina Мыслитель (8942) 17 лет назад
Nu ne sa odin den' kone4no, a sa paru dnej skuschaesch...
Ольга Сапронова Мастер (1881) 17 лет назад
Kushat' !! A eshe priglasi druzej, oni tebe s udowol'stwijem pomogut!))) A ja bi toze ne proch tortika pokushat'!!!!)))
Неизвестно Профи (857) 17 лет назад
Во всяком случае вы теперь знаете в лицо своих доброжелателей которые мечтают испортить вашу фигуру!!!
А торты... съесть с друзьми.
Дина Молчанова Ученик (217) 17 лет назад
Если подарили три торта и не знаешь. что снитми делать подари подруга. которые не держат диету, а сама пиши правильно не диетую. а сижу на диете
или придерживаюсь диеты. и держу пост. Так будет по русски, а не по диетски.
Сергей Свекольников Мастер (1443) 17 лет назад
а што, щас торт подарком сщитаетца? странно... ишо и три,прикол
Елена Мастер (1384) 17 лет назад
Пригласите друзей, лутше мужчин, на чаепитие. И Вашим тортикам придет конец.