Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли человек изменить свой характер?

Zyf Zyf Знаток (487), закрыт 16 лет назад
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
Да, может если захочет, если станет счастливее или несчастнее, если изменит имя или местожительства. все что угодно может повлиять на характер. например, материнство.
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Характер могут изменить обстоятельства, но сам человек по желанию не может. Характер ведь от воспитания зависит и образа жизни.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Может конечно, вопрос времени и желания )
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Не только может, но в некоторых случаях просто ДОЛЖЕН!! ))
fields child Мыслитель (5227) 17 лет назад
чтобы изменить характер нужна сила воли а у слабохарактерных ее нет
замкнутый круг получается
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Человек и для этого то же приходит на землю, чтобы изменить характер. Некоторым, строптивым приходится просто обламывать его, до чего бывают эгоистичными и вредными.
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Может без сомнения, но он должен это осознать.
Пользователь удален Мастер (1075) 17 лет назад
Главное - найти свой характер, а не пытаться копировать его со своих родителей, друзей, кумиров. Часто мы даже не помним, что наш сегодняшний образ - это всего лишь попытка снять копию с чужого образа.
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 17 лет назад
может, под действием любви очень часто, но что-то общее останется
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Может только в одном случае, если в жизни его случится такое, что в целом перевернет его жизнь. А так при течении жизни в одном и том же русле ничего не меняется. Если человек добрый он им и останется, если человек злой и хам он тоже и и будет всю жизнь!

Удачи 8)
velvet Гуру (3298) 17 лет назад
искренне пытаюсь. но, порой, ловлю себя на мысли, что просто играю роль. и пусть я не показываю, что меня что-то раздражает, пусть не фыркаю по этому поводу, но само раздражение, сама негативная эмоция от этого возникать не перестала, к сожалению. она, только, куда-то вглубь зарылась, в норку и ждет своего выхода. что, как я слышала, - не есть хорошо.
Юлия Мастер (2249) 17 лет назад
Человек нет, а вот жизнь заставить может
Похожие вопросы