Сколько мобильных потеряли ваши дети?

Лена Мыслитель (8817), закрыт 17 лет назад
Наша уже 4-ый, хоть не покупай, не умеет бережно относиться к вещам.
Лучший ответ
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
ОХ!!! Один 2 за полгода, вторая пока 1. И типа так и надо, вроде как 2 копейки. Прогресс блин!
Остальные ответы
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Жена потеряла 2 за месяц. Motorola v177 (вытащили из сымки в лоховозе) и Samsung x100 (оставила в такси). Больше её временно решили не покупать мобилы.. Жду пока поумнеет ))
Катюша ™ Гуру (4379) 17 лет назад
У меня брат потерял 7 штук, при чем мобилки не дешевые!
не важно Знаток (387) 17 лет назад
я потеряла только один....
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
ни одного!!!!они просато не успевают теряться - ломаются :)
но мы всякий раз покупаем новый, т к это хороший длинный повод, а нервы дороже
Наталья Мастер (1524) 17 лет назад
Ни одного, НО!! ! ТРИ !!!Разобрал на составляющие из любобытства, и только один собрал обратно до рабочего состояния.. . может гений растёт?
Лиса Мастер (1351) 17 лет назад
Племянник потерял 1. А вообще, я считаю, что детям их иметь ещё рано!
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Детка еще не потяряла, зато я , ее мама, один посеяла...спёрли в книжном магазине.
А у подружки муж посеял где-то 7 мобильников- в различных ситуациях- от воровства до падения в Москву-реку.