Сколько мобильных потеряли ваши дети?

Наша уже 4-ый, хоть не покупай, не умеет бережно относиться к вещам.

ОХ!!! Один 2 за полгода, вторая пока 1. И типа так и надо, вроде как 2 копейки. Прогресс блин!

Детка еще не потяряла, зато я , ее мама, один посеяла...спёрли в книжном магазине.
А у подружки муж посеял где-то 7 мобильников- в различных ситуациях- от воровства до падения в Москву-реку.

Племянник потерял 1. А вообще, я считаю, что детям их иметь ещё рано!

Ни одного, НО!! ! ТРИ !!!Разобрал на составляющие из любобытства, и только один собрал обратно до рабочего состояния.. . может гений растёт?

Не терял еще.