Посоветуйте что нибудь на ночь глядя посмотреть интересненькое, можно грустное!

Анна - Знаток (425), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
orgorgorg Мудрец (10478) 14 лет назад
есть такой фильм называется "Хатико" про собаку посмотри
Остальные ответы
万里 Мудрец (15774) 14 лет назад
Глаз Тигра )
Владимир ВоМастер (2007) 14 лет назад
лучше в вротиволожную часть глаза !!!
тойсть в жо- пу тигра )))
万里 Мудрец (15774) ну,если это ваша любимая поза,то...на вкус и цвет ,как грится )))
Graceツ . Мудрец (14939) 14 лет назад
Последний самурай.. . Классный фильм!
Димулька Просветленный (23713) 14 лет назад
если грустное и интересное, то "Альфа дог" или "Американская история Х"
Ivan Sirko Гуру (3987) 14 лет назад
Жена путешественника во времени.
Salmadevaro Мастер (1653) 14 лет назад
Девушка напротив

http://prokino.ru/movies/27781268 тут можно просмотреть трейлер (содержание)
Анастасия Ток Ученик (188) 14 лет назад
я только что титаник смотрела хнык хнык (((
посмотрите ШЕСТОЕ ЧУВСТВО (мой любимый фильм, я его 100 раз смотрела и до сих пор не надоел)
Феникс Гуру (4128) 14 лет назад
посмотри "пила 3" может взгрустнется.
дт Ученик (131) 14 лет назад
посмотри ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] классный фильмец. Качество норм, только грузится долго.